Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления 03 марта 2023 г., 11:57
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств для нужд АО «Красноярскнефтепродукт»

Начальная (максимальная) цена договора 3 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Красноярскнефтепродукт»
ИНН/КПП 2460002949/246001001
Почтовый адрес 660021, г Красноярск, помещение 25 26 Декабристов 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2023 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 марта 2023 г., 19:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки