Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 11:00
Дата обновления 08 декабря 2022 г., 14:19
Лот № 1
Услуги по уборке служебных помещений и прилегающей территории. Услуги по техническому обслуживанию (электротехнические, сантехнические, теплотехнические, общестроительные работы)

Начальная (максимальная) цена договора 2 086 033 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская область, Мурманск, Книповича , 33/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2022 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 февраля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП