Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 10:38
Дата обновления 30 ноября 2022 г., 11:48
Лот № 1
Перевозка нефтесодержащей жидкости (НСЖ) полноприводными (6х6) нефтевозами для нужд АО НК Дулисьма

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «НК Дулисьма»
ИНН/КПП 3818024303/770801001
Почтовый адрес 107078, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Орликов переулок, д. 5, строение 2, ЭТ/ПОМ 7/05,06,07,08

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 ноября 2022 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2022 г., 10:38
Срок объявления результатов 12 декабря 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП