Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления 20 июня 2022 г., 13:51
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования Kyocera на 12 месяцев в соответствии с техническим заданием

Начальная (максимальная) цена договора 138 676 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ВНИИнефть»
ИНН/КПП 7713080756/771301001
Почтовый адрес 127422, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ДМИТРОВСКИЙ, 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июня 2022 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 июля 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП