Регистрационный номер
Цена
1 472 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 07:00
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2020 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль