Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 21 августа 2025 г., 09:30
Лот № 1
Поставка станка трубогибочного для нужд Энергоремонт - филиала ООО «БГК»

Начальная (максимальная) цена договора 18 771 066 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2025 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 октября 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа