Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Паровые турбины
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2024 г., 13:00
Дата обновления 19 ноября 2024 г., 14:33
Объекты Уфимская ТЭЦ-2
Лот № 1
315.24.00166 Поставка линзовых компенсаторов трубы перепускной от ЦСД к ЦНД паровой турбины Т110/120-130-4 для Уфимской ТЭЦ-2 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 346 664 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2024 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты