Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2024 г., 12:00
Дата обновления 21 августа 2024 г., 15:42
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
671.24.00270 Приобретение лицензий программного обеспечения для операционных систем и прикладных приложений для нужд АО «Невский экологический оператор»

Начальная (максимальная) цена договора 2 971 740 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2024 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа