Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления 30 октября 2023 г., 17:51
Лот № 1
192.23.00772 Камеры котлов водогрейных для нужд АО "ТГК-11

Начальная (максимальная) цена договора 5 228 842 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2023 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 января 2024 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа