Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления 19 июня 2023 г., 15:03
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объектам: «Монтаж пожарной сигнализации» СП «ТЭЦ - 3», «Монтаж аварийного освещения главного корпуса» СП «ТЭЦ - 3»

Начальная (максимальная) цена договора 9 835 026 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2023 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2023 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа