Регистрационный номер
Цена
13 176 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2020 г., 22:30
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова
ИНН/КПП 1831034040/183101001
Почтовый адрес 426057, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Красноармейская, 182
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2020 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2020 г., 22:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль