Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги, Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 2 081 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2020 г., 17:00
Лот № 1
Оказание услуг по организации проведения первичных и плановых периодических проверок на пригодность к действиям в условиях,связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, по Программе профессиональной подготовки работников ведомственной охраны ПАО «НК«Роснефть» для нужд филиала ООО «РН-Ведомственная охрана» в Самарской области.(г. Самара)

Начальная (максимальная) цена договора 2 081 250 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес 117997, г. Москва, Софийская наб., 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2020 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль