Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование, Трубопроводная арматура, Промышленные фильтры, Обсадные колонны (трубы), Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Торцевые уплотнения и уплотнительные устройства, Обслуживание и ремонт насосного оборудования, Обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 15:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Промышленные фильтры, Трубопроводная арматура, Торцевые уплотнения и уплотнительные устройства, Обсадные колонны (трубы), Обслуживание и ремонт насосного оборудования, Обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования, Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы
Лот № 1
Втулка предохранительная плунжера F111-02
Лот № 2
Втулка предохранительная плунжера F111-03
Лот № 3
Втулка предохранительная плунжера F111-05А
Лот № 4
Пробка предохранительная F113-01A
Лот № 5
Пробка предохранительная F113-02A
Лот № 6
Пробка предохранительная F113-03А
Лот № 7
Колпак предохранительный F116-01A
Лот № 8
Колпак предохранительный F116-02A
Лот № 9
Колпак предохранительный F116-03A
Лот № 10
Втулка переходная F111-05B
Лот № 11
Втулка предохранительная плунжера F111-05М
Лот № 12
Колпак предохранительный F115-12
Лот № 13
Фильтр 1" АФНИ.061146.002
Лот № 14
Фильтр 1 1/4" АФНИ.061146.003
Лот № 15
Фильтр 1 1/2" АФНИ.061146.005
Лот № 16
Автосцеп АС-19/73 АФНИ.303671.012
Лот № 17
Башмак якорный 32521
Лот № 18
Башмак якорный 32522
Лот № 19
Башмак якорный 40116-МТ-ZUS
Лот № 20
Башмак якорный 40117-ZUS
Лот № 21
Муфта 01411
Лот № 22
Муфта 01531
Лот № 23
Муфта 01532
Лот № 24
Муфта переходная 01632-М
Лот № 25
Муфта переходная 01661-С
Лот № 26
Цилиндр 06214-HN
Лот № 27
Цилиндр 08111-HN
Лот № 28
Цилиндр 08112-HN
Лот № 29
Цилиндр 08212-HN
Лот № 30
Цилиндр 08214-HN
Лот № 31
Цилиндр 08312-HN
Лот № 32
Цилиндр 08314-HN
Лот № 33
Цилиндр 09011-HN
Лот № 34
Цилиндр 09014-HN
Лот № 35
Цилиндр 09111-HN
Лот № 36
Цилиндр 09114-HN
Лот № 37
Корпус клапана открытый 10001
Лот № 38
Корпус клапана открытый 10002
Лот № 39
Корпус клапана открытый 10516
Лот № 40
Корпус клапана открытый 10102
Лот № 41
Корпус клапана открытый 10104
Лот № 42
Корпус клапана закрытый 11202
Лот № 43
Корпус клапана закрытый 11203
Лот № 44
Корпус клапана закрытый 11204
Лот № 45
Корпус клапана закрытый 11303
Лот № 46
Корпус клапана закрытый 11303-Т
Лот № 47
Корпус клапана закрытый 11304
Лот № 48
Корпус клапана закрытый 11304-С
Лот № 49
Корпус всасывающего клапана 13001
Лот № 50
Переходник штока 15002
Лот № 51
Переходник штока 15003
Лот № 52
Плунжер составной 18110-T-3
Лот № 53
Плунжер 18144-1Т-3
Лот № 54
Плунжер 18244-1Т-3
Лот № 55
Плунжер составной 18310-T-3
Лот № 56
Плунжер 18344-1Т-3
Лот № 57
Плунжер 18544-1Т-3
Лот № 58
Плунжер составной 18510-T-3
Лот № 59
Соединитель 22202
Лот № 60
Соединитель 22202-А
Лот № 61
Соединитель 22203
Лот № 62
Держатель седла клапана 23002
Лот № 63
Держатель седла клапана 23003
Лот № 64
Держатель седла клапана 23004
Лот № 65
Держатель седла клапана 23103
Лот № 66
Держатель седла клапана 23103-С
Лот № 67
Держатель седла клапана 23104-Т
Лот № 68
Держатель седла клапана 23104-С
Лот № 69
Направляющая штока 24512-Н
Лот № 70
Направляющая штока 24513-Н
Лот № 71
Цапфа ловильная 25034
Лот № 72
Цапфа ловильная 25036
Лот № 73
Втулка ловильная 25043
Лот № 74
Втулка ловильная 25045
Лот № 75
Ниппель удлинительный 26056
Лот № 76
Ниппель удлинительный 26059
Лот № 77
Ниппель удлинительный 26059-L
Лот № 78
Ниппель удлинительный 26060
Лот № 79
Ниппель удлинительный 26061
Лот № 80
Муфта удлинительная 26268-L
Лот № 81
Муфта удлинительная 26318-L
Лот № 82
Переходник 28802
Лот № 83
Переходник 28803
Лот № 84
Башмак якорный 32756 (А)
Лот № 85
Башмак якорный 32757
Лот № 86
Ниппель анкерный 34071
Лот № 87
Кольцо уплотнительное 34079-К
Лот № 88
Дорн анкерный 34091-N
Лот № 89
Дорн анкерный 34092-N
Лот № 90
Оправка 35002
Лот № 91
Манжета 36001-N
Лот № 92
Кольцо манжеты 37001
Лот № 93
Гайка манжеты 38002
Лот № 94
Хвостовик 39002
Лот № 95
Гайка уплотнительная 40006-К
Лот № 96
Гайка уплотнительная 40007-К
Лот № 97
Шпиндель анкерный 40106-Н
Лот № 98
Шпиндель анкерный 40106-Н-Т
Лот № 99
Шпиндель анкерный 40107-Н
Лот № 100
Пружина замка 40126
Лот № 101
Пружина замка 40127
Лот № 102
Контргайка 40131
Лот № 103
Контргайка 40132
Лот № 104
Ниппель 40271-Т
Лот № 105
Муфта 40281-Т
Лот № 106
Шток плунжера 42060
Лот № 107
Шток плунжера 42140
Лот № 108
Шток плунжера 42146
Лот № 109
Шток плунжера 43140
Лот № 110
Шток плунжера 43145
Лот № 111
Шток плунжера 43157
Лот № 112
Шток плунжера 43163
Лот № 113
Гильза 47501-Н
Лот № 114
Гильза 47502-Н
Лот № 115
Винт сбивной 48002-С
Лот № 116
Винт сбивной 48003-С
Лот № 117
Прокладка 49002-С
Лот № 118
Прокладка 49003-С
Лот № 119
Ниппель защитный 50001-Т
Лот № 120
Ниппель защитный 50002-Т
Лот № 121
Ниппель защитный 50003-Т
Лот № 122
Корпус 51001
Лот № 123
Корпус 51002
Лот № 124
Корпус 51003
Вид закупки (тип) Спрос
Заказчик
Наименование организации ООО "Центр Сервисных Услуг"
ИНН/КПП 1632015067/163201001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2024 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Запрос предложений на закупку
Заказчик
АО "УРУПСКИЙ ГОК"
Наименование ЭТП
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 21:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 20:00
3 дня
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.