Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 08:00
Лот № 1
МУФТА 4ПКВТПНГ-LS-В 35-50, 14 КМП

Лот № 2
МУФТА КАБЕЛЬНАЯ 4ПКВТПНГ-LS-В-70/120, 10 ШТ

Лот № 3
МУФТА 4ПКВ(Н)ТП-1(150-240)НГLS ZETA23317, 6 ШТ

Лот № 4
ТРУБА ГОФР Д/ПРОВОДКИ D75MM PVC 121975, 1085 М

Лот № 5
ТРУБА ГИБКАЯ 2-СТЕННАЯ 110ММ 121911, 555 М

Лот № 6
ТРУБА ПНД ДВУСТЕН D110 DKC 151911 50М, 2 ШТ

Лот № 7
МУФТА 110ММ DKC 015110, 15 ШТ

Лот № 8
МУФТА СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ D75ММ DKC 015075, 25 ШТ

Лот № 9
ТРУБА ЖЕСТКАЯ ДВУСТЕН D110ММ 160911А, 240 М

Лот № 10
ХОМУТ M10 108-115ММ DKC 6040-004 100ШТ, 1 УПК

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2022 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП