Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Взрывозащищенное электрооборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 10:00
Лот № 1
1. Пост сигнализации взрывозащищенный ПСВ-С-52 У1 ТУ У 3.09-002171159-024-97 2. Пост сигнализации взрывозащищенный ПСВ-С-53 ХЛ1 ТУ У 3.09-00217159-024-97 (ПИЖЦ.425132.003)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «СИБУР-Химпром»
ИНН/КПП 5905018998/590501001
Почтовый адрес 614055, Российская Федерация, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 98

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2024 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты