Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, НКУ, низковольтная аппаратура, Электроизмерительные приборы, Электротехническое оборудование
Цена
213 473 405 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2024 г., 09:00
Лот № 1
Резистор переменный, непроволочный
Начальная (максимальная) цена договора 728 917 KZT
Лот № 2
Резистор переменный, непроволочный
Начальная (максимальная) цена договора 699 408 KZT
Лот № 3
Реле защиты указательное
Начальная (максимальная) цена договора 16 165 188 KZT
Лот № 4
Реле защиты указательное
Начальная (максимальная) цена договора 4 489 996 KZT
Лот № 5
Реле защиты указательное
Начальная (максимальная) цена договора 9 536 638 KZT
Лот № 6
Реле защиты указательное
Начальная (максимальная) цена договора 18 516 632 KZT
Лот № 7
Реле защиты указательное
Начальная (максимальная) цена договора 29 487 003 KZT
Лот № 8
Переключатель кулачковый, тип ПКУЗ
Начальная (максимальная) цена договора 543 104 KZT
Лот № 9
Переключатель кулачковый, тип ПКУЗ
Начальная (максимальная) цена договора 1 086 208 KZT
Лот № 10
Переключатель кулачковый, тип ПКУЗ
Начальная (максимальная) цена договора 2 172 416 KZT
Лот № 11
Переключатель кулачковый, тип ПКУЗ
Начальная (максимальная) цена договора 1 086 208 KZT
Лот № 12
Контактор электромагнитный
Начальная (максимальная) цена договора 2 629 011 KZT
Лот № 13
Контактор электромагнитный
Начальная (максимальная) цена договора 2 838 879 KZT
Лот № 14
Контактор электромагнитный
Начальная (максимальная) цена договора 876 337 KZT
Лот № 15
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 8 896 496 KZT
Лот № 16
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 21 767 718 KZT
Лот № 17
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 3 671 586 KZT
Лот № 18
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 28 084 893 KZT
Лот № 19
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 4 797 660 KZT
Лот № 20
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 409 212 KZT
Лот № 21
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 330 984 KZT
Лот № 22
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 532 580 KZT
Лот № 23
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 532 580 KZT
Лот № 24
Выключатель автоматический, двухполюсный, напряжение 750-1200 В
Начальная (максимальная) цена договора 532 580 KZT
Лот № 25
Преобразователь напряжения постоянного тока, напряжение на выходе не более 60 В
Начальная (максимальная) цена договора 1 752 674 KZT
Лот № 26
Преобразователь напряжения постоянного тока, напряжение на выходе не более 60 В
Начальная (максимальная) цена договора 13 983 758 KZT
Лот № 27
Трансформатор тока в пластмассовом корпусе, номинальное напряжение 0,66 кВ, номинальный первичный ток 1 А
Начальная (максимальная) цена договора 2 864 454 KZT
Лот № 28
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 3000 А
Начальная (максимальная) цена договора 6 381 831 KZT
Лот № 29
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 1000 А
Начальная (максимальная) цена договора 2 962 995 KZT
Лот № 30
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 1000 А
Начальная (максимальная) цена договора 2 629 011 KZT
Лот № 31
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 1000 А
Начальная (максимальная) цена договора 1 975 330 KZT
Лот № 32
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 1000 А
Начальная (максимальная) цена договора 4 938 325 KZT
Лот № 33
Трансформатор тока с литой изоляцией, номинальное напряжение 10 кВ, номинальный первичный ток 1000 А
Начальная (максимальная) цена договора 15 364 085 KZT
Лот № 34
Модуль коммуникационный для контроллера системы автоматизации
Начальная (максимальная) цена договора 208 707 KZT
Вид закупки (тип) Запрос ценовых предложений на понижение
Заказчик
Наименование организации ТОО «Казахстан Петрокемикал Индастриз Инк.»
Почтовый адрес Атырауская область, г. Атырау, трасса Атырау-Доссор, строение 295
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2024 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Наименование документа
Конкурс в электронной форме
Закупки по разделам
АСУТП. Контроллеры, Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение, Внедрение программного обеспечения и IT-систем
Заказчик
АО «Россети Мобильные ГТЭС»
Наименование ЭТП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
АСУТП. Контроллеры, Монтаж оборудования АСУТП, систем связи, IT, Проектирование систем автоматизации и связи, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А
Заказчик
АО «Сахаэнерго»
Наименование ЭТП
Попозиционный запрос предложений
Закупки по разделам
Кабели, АСУТП. Контроллеры, КИП и А, Трансформаторы, реакторы, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Электродвигатели, ЧП, УПП, Системы постоянного тока и аккумуляторы, НКУ, низковольтная аппаратура, Гидравлика и пневматика, Грузоподъемное оборудование, Обслуживание и ремонт генераторов, Сертификация. Метрологические услуги, Датчики давления. Манометры, Операторские панели (HMI), Исполнительные механизмы, приводы, Газоанализаторы, Электроизмерительные приборы, Электроустановочное оборудование
Заказчик
АО «ЧТПЗ»
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.