Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 184 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2024 г., 13:30
Объекты Эзминская ГЭС
Лот № 1
ОКПД2 71.20.19.190. Разработка декларации пожарной безопасности и расчет по оценке пожарного риска Эзминской ГЭС.

Начальная (максимальная) цена договора 184 882 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (цен)

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 151500348868/246601001
Почтовый адрес 660017, Красноярский край, город Красноярск, улица Дубровинского, дом 43, корпус 1 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2024 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2024 г., 13:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты