Регистрационный номер
Цена
2 581 267 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2024 г., 16:00
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, IT оборудование, Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2024 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль