Регистрационный номер
Цена 30 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2024 г., 16:00
Лот № 1
Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного, брусчатого, газонного и прочих покрытий после проведения текущего и аварийного ремонта тепловых сетей, земляных работ на объектах, эксплуатируемых АО «Теплоэнерго», расположенных в Нижегородском, Приокском, Советском районах г. Н. Новгорода

Начальная (максимальная) цена договора 30 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 ноября 2024 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль