Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 540 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2023 г., 16:30
Лот № 1
Предоставление права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" 22 (основной модуль и доп.модуль СПДС)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2023 г., 18:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2023 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа