Регистрационный номер
Цена
23 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 16:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Строительные материалы
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2023 г., 16:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль