Регистрационный номер
Цена
60 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 12:00
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» прочих объектов
Объекты
Петербургский нефтяной терминал
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО "Петербургский нефтяной терминал"
ИНН 7805058077
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-Петербург, Элеваторная площадка, д. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2021 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты