Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 18 442 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2025 г., 10:00
Лот № 1
Поставка перчаток для нужд филиала «Тюменский НПЗ» (г. Тюмень) с рассмотрением аналогов. (выбор нескольких победителей с целью распределения по частям общего объема потребности заказчика между победителями)

Начальная (максимальная) цена договора 18 442 867 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (попозиционный)

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 12, 2/16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 января 2025 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты