Регистрационный номер
Цена
18 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2024 г., 12:00
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) Запрос предложений (попозиционный)
Заказчик
Наименование организации АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»
(АО «ЭКЗ»)
ИНН/КПП 3306007697/330601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2024 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль