Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технологические печи
Регистрационный номер
Цена 2 530 157 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 10:00
Все закупки по разделу Технологические печи
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение СМР и ПНР по объекту "Перенос электрических коммуникаций пресса ПА-8340, контейнера пресса ПА-8340, печи ПН-15 №4 и установки ИНМ-102 в корпусе 715"

Начальная (максимальная) цена договора 2 530 157 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7726523814/770601001
Почтовый адрес 115409, г. Москва, Каширское шоссе, д. 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2025 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль