Регистрационный номер
Цена
797 707
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 16:00
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Блочно-модульные котельные (БМК)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Ковровэлектросетьремонт»
ИНН/КПП 3305054711/330501001
Почтовый адрес 601911, Россия, Владимирская область, г. Ковров, Моховая улица, 4Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2021 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 октября 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке