Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2022 г., 13:00
Все закупки по разделам
Услуги по охране труда, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Лот № 1
Аптечка нефтяника и газовика афг-1 в пластиковом чемодане
Лот № 2
Знак направление вращения
Лот № 3
Знак 220В, 40х80мм самоклейщ
Лот № 4
Знак направление вращения
Лот № 5
Знак: Заземление (25х25мм) самоклейщ
Лот № 6
ОУ-15 ОГНЕТУШИТЕЛЬ УГЛЕКИСЛОТНЫЙ РИФ
Лот № 7
Удостоверения по проверке знаний требований охраны труда 96х65
Лот № 8
Информационная наклейка 200х400
Лот № 9
Информационная табличк 800х1030
Лот № 10
Информационная табличка 200х150
Лот № 11
Информационная табличка 300х200
Лот № 12
Информационная табличка 300х200
Лот № 13
Информационная табличка 300х300
Лот № 14
Информационная табличка 300х300
Лот № 15
Информационная табличка 350х450
Лот № 16
Информационная табличка 350х450
Лот № 17
Информационная табличка 350х450
Лот № 18
Информационная табличка 350х450
Лот № 19
Информационная табличка 350х450
Лот № 20
Информационная табличка 500х400
Лот № 21
Информационная табличка 700х600
Лот № 22
Информационная табличка 800х1030
Лот № 23
Информационная табличка 800х1030
Лот № 24
Информационная табличка 800х200
Лот № 25
Противопожарное полотно ПП-1000 (1,5х2,0)
Лот № 26
Знаки безопасности размер 200х150 мм
Лот № 27
Знаки безопасности размер 200х300 мм
Лот № 28
Знаки безопасности размер 300х150 мм
Лот № 29
Знаки безопасности размер 300х200 мм
Лот № 30
Знаки безопасности размер 300х300 мм
Лот № 31
Знаки безопасности размер 300х360 мм
Лот № 32
Знаки безопасности размер 300х420 мм
Лот № 33
Знаки безопасности размер 400х800 мм
Лот № 34
Знаки безопасности размер 40х100 мм
Лот № 35
Знаки безопасности размер 100х150
Лот № 36
Знаки безопасности размер 150х300
Лот № 37
Знаки безопасности размер 280х360
Лот № 38
Знаки безопасности размер 70х50
Лот № 39
Наклейки к знакам безопасности (стрелки)
Лот № 40
Огнетушитель ОП-10
Лот № 41
Огнетушитель ОП-5
Лот № 42
Чехлы для огнетушителей ОП – 50
Лот № 43
Аптечка нефтяника и газовика "ФЭСТ", пластиковый чемодан
Вид закупки (тип) Конкурентный лист с переторжкой
Заказчик
Наименование организации ООО «МНКТ»
ИНН/КПП 1657086133/165501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2022 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2022 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и СИЗ
Заказчик
АО "РАЗ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 11:20
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 08:00
1 день
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Производственная безопасность, охрана труда, Аварийно-спасательные, охранные услуги (EHS), Экспертиза промышленной безопасности
Заказчик
ООО «КАМАЗ-ЭНЕРГО»
Наименование ЭТП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Проектирование инженерных сетей, Геологическое моделирование. Геомоделирование, Проектирование разработки месторождений, Производственная безопасность, охрана труда, Инженерные изыскания, Природоохранная документация и отчётность, Экологический мониторинг и контроль, Геологоразведочные и геофизические работы, Услуги химической лаборатории
Заказчик
МУП СВК
Наименование ЭТП
5 373 333 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 13:19
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 10:008 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.