Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2019 г., 10:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Лот № 1
Пластина элемента (пакет) поз. 9
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 2
Шайба элемента поз. 8
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 3
Шайба компенсации перегрузки поз. 7
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 4
Контргайка М18 поз. 6
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 5
Соединительный болт М18 поз. 5
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 6
Винт с головкой поз. 15 М8х40
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 7
Вкладыш поз. 14 HELI-LOCK
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 8
Винт с головкой поз. 13 М10х30 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 9
Винт с головкой поз. 12 М10х40 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 10
Прокладки поз. 11
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 11
Пластина элемента (пакет) поз. 9
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 12
Шайба элемента поз. 8
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 13
Шайба компенсации перегрузки поз. 7
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 14
Контргайка М22 поз. 6
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 15
Соединительный болт М22 поз. 5
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 16
Винт с головкой поз. 12 М8х45
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 17
Вкладыш поз. 11 HELI-LOCK
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 18
Винт с головкой поз. 10 М12х35 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 19
Прокладки поз. 11
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 20
Пластина элемента (пакет) поз. 9
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 21
Шайба элемента поз. 8
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 22
Шайба компенсации перегрузки поз. 7
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 23
Контргайка М22 поз. 6
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 24
Соединительный болт М22 поз. 5
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 25
Винт с головкой поз. 14 М8х45
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 26
Вкладыш поз. 16 HELI-LOCK
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 27
Винт с головкой поз. 13 М12х35 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 28
Винт с головкой поз. 12 М12х45 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 29
Прокладки поз. 11
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 30
Пластина элемента (пакет) поз. 9
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 31
Шайба элемента поз. 8
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 32
Шайба компенсации перегрузки поз. 7
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 33
Контргайка М22 поз. 6
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 34
Соединительный болт М22 поз. 5
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 35
Винт с головкой поз. 12 М8х45
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 36
Вкладыш поз. 11 HELI-LOCK
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 37
Винт с головкой поз. 10 М12х35 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 38
Пластина элемента (пакет) поз. 9
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 39
Шайба элемента поз. 8
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 40
Шайба компенсации перегрузки поз. 7
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 41
Контргайка М18 поз. 6
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 42
Соединительный болт М18 поз. 5
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 43
Винт с головкой поз. 15 М8х40
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 44
Вкладыш поз. 14 HELI-LOCK
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 45
Винт с головкой поз. 13 М10х30 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 46
Винт с головкой поз. 12 М10х40 SHCS
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Лот № 47
Прокладки поз. 11
Срок выполнения Срок поставки до 01.05.2019г., за счет и силами Поставщика.
Вид закупки (тип) КЛП (Конкурентный лист с переторжкой)
Заказчик
Наименование организации АО «ТАИФ-НК»
ИНН/КПП 1651025328/165101001
Почтовый адрес Россия, 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ОПС-11, а/я - 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2019 г., 02:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделу
Насосы
Объекты
Гусиноозерская ГРЭС
Заказчик
ПАО «Интер РАО»
Наименование ЭТП
Конкурентный лист с переторжкой
Заказчик
ООО "ПЖКХ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 31 августа 2026 г., 23:16
Дата и время окончания подачи заявок 03 сентября 2026 г., 11:00
1 день
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы