Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 08:00
Лот № 1
Костюм "Урал-Мастер" для защиты от искр и брызг расплав. металла, метал. окалины (Тр 2 кл.), повыш.температур (ТоТтТиТмТп), мех. воздействий (истирания) и ОПЗ /куртка, брюки/ (96-100/182-188)
Лот № 2
Брюки мужские "Тироль" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (112-116/182-188)
Лот № 3
Фартук спилковый для защиты от повышенных температур (ТрТоТтТи), мех.воздействий (истирания) и ОПЗ /модель Ф1/ (90)
Лот № 4
Куртка мужская "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (112-116/170-176)
Лот № 5
Куртка мужская "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (96-100/170-176)
Лот № 6
Куртка мужская "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (112-116/182-188)
Лот № 7
Брюки мужские "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (104-108/170-176)
Лот № 8
Брюки мужские "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (96-100/170-176)
Лот № 9
Брюки мужские "Дублин" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ (112-116/182-188)
Лот № 10
Куртка мужская "Фалькон" для защиты от мех. воздействий (истирания, проколов, порезов) и ОПЗ, /цв. темно-синий/модель 3.955/ (104-108/170-176)
Лот № 11
Шапка трикотажная двойная с утеплителем Тинсулейт /арт. 255/ цв. темно-синий (55-62)
Лот № 12
Кепи-бейсболка для защиты от мех. воздействий (истирания) и ОПЗ /цв.черный/ (54-62)
Лот № 13
Костюм "Посейдон" (Poseidon WPL) для защиты от воды (3 кл.)/куртка, брюки/ (96-100/170-176)
Лот № 14
Плащ "Посейдон"(Poseidon WPL) для защиты от воды (3 кл.) (120-124/182-188)
Лот № 15
Плащ "Посейдон"(Poseidon WPL) для защиты от воды (3 кл.) (112-116/170-176)
Лот № 16
Плащ "Посейдон"(Poseidon WPL) для защиты от воды (3 кл.) (104-108/182-188)
Лот № 17
Сапоги специальные от пониженных температур из ЭВА /мод. 742/ Нордман Классик (45-46)
Лот № 18
Сапоги специальные от пониженных температур из ЭВА /мод. 742/ Нордман Классик (42-43)
Лот № 19
Сапоги специальные от пониженных температур из ЭВА /мод. 742/ Нордман Классик (43-44)
Лот № 20
Полуботинки "ЭКСПО" цвет черный (45)
Лот № 21
Полуботинки "ЭКСПО" цвет черный (42)
Лот № 22
Полуботинки "ЭКСПО" цвет черный (43)
Лот № 23
Белье мужское "Тайга"/фуфайка ФМ1, кальсоны КМ1/цв. хаки/ (96/170-176)
Лот № 24
Куртка мужская "Дублин" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (112-116/170-176)
Лот № 25
Куртка мужская "Дублин" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (96-100/170-176)
Лот № 26
Куртка мужская "Дублин" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (112-116/182-188)
Лот № 27
Куртка мужская "Дублин" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (104-108/170-176)
Лот № 28
Брюки мужские "Тироль" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (104-108/170-176)
Лот № 29
Брюки мужские "Тироль" для защиты от пониж. температур, мех. воздействий (истирания) и ОПЗ (96-100/170-176)
Лот № 30
Ботинки мужские кожаные "Неогард" для сварочных работ, ПУ/Резина, композит. внутр. защ. носок (45)
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 сентября 2025 г., 09:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства СН и ВН, НКУ, низковольтная аппаратура
Объекты
ПС 110 кВ Лаговская
Заказчик
ПАО «Россети Московский регион»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), НКУ, низковольтная аппаратура, АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ, Счетчики электроэнергии
Заказчик
ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
Наименование ЭТП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Заказчик
ПАО «Россети Московский регион»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП