Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Резинотехнические изделия, Огнеупорные материалы
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 16:43
Лот № 1
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _16 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00037715)
Лот № 2
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _6 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036919)
Лот № 3
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _8 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036921)
Лот № 4
КАРТОН_КАОН-1_S3/6 мм_ГОСТ 2850-95 (СНБ|416|00008534)
Лот № 5
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _12 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036981)
Лот № 6
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _20 мм_ГОСТ 7338-90 (СНБ|416|00177747)
Лот № 7
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _25 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036980)
Лот № 8
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _5 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036920)
Лот № 9
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _18 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036982)
Лот № 10
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _28 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036706)
Лот № 11
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _10 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00036978)
Лот № 12
РТИ_КАРТОН АСБЕСТОВЫЙ КАОН-3 8ММ (СНБ|416|00002104)
Лот № 13
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_СМЕСЬ РЕЗИНОВАЯ 5Р-129/ИРП-1338 _D8 мм_ТУ 38.1051165-90 (СНБ|416|00001411)
Лот № 14
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _35 мм_ГОСТ 6467-79 (СНБ|416|00001412)
Лот № 15
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_СМЕСЬ РЕЗИНОВАЯ 5Р-129/ИРП-1338 _9 мм_ТУ 38.1051165-90, ТУ 8122-008-25060807-99 (СНБ|416|00001413)
Лот № 16
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_СМЕСЬ РЕЗИНОВАЯ 5Р-129/ИРП-1338 _D10 мм_ТУ 38.1051165-90 (СНБ|416|00001414)
Лот № 17
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_СМЕСЬ РЕЗИНОВАЯ 5Р-129/ИРП-1338 _7 мм_ТУ 38.1051165-90, ТУ 8122-008-25060807-99 (СНБ|416|00001415)
Лот № 18
ШНУР_5Р-129_РЕЗИНОВЫЙ _РЕЗИНА _12Х12 мм (СНБ|416|00002849)
Лот № 19
РТИ_ШНУР РЕЗИНОВЫЙ_ВАКУУМНЫЙ_КВАДРАТНОГО СЕЧЕНИЯ 14Х14(ММ)_ИЗ РЕЗИНЫ 51-2062 (СНБ|416|00002878)
Лот № 20
ШНУР_2-4С_D4 мм_РЕЗИНА (СНБ|416|00003122)
Лот № 21
ШНУР_2-4С_D5 мм_РЕЗИНА (СНБ|416|00003123)
Лот № 22
ШНУР_2-4С_D6.3 мм_РЕЗИНА (СНБ|416|00003124)
Лот № 23
ШНУР_2-4С_D3.2 мм_РЕЗИНА (СНБ|416|00003125)
Лот № 24
ШНУР_ШЛ-0.65_ПЛЕТЕНЫЙ _100 м_ЛАВСАНОВЫЙ, ПОЛИЭФИРНЫЙ (СНБ|416|00003304)
Лот № 25
ШНУР_5Р-129 14Х14 ММ_РЕЗИНА _КВАДРАТ (СНБ|416|00003395)
Лот № 26
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _50 мм_10000 мм_ГОСТ 6467-69 _МАСЛОБЕНЗОСТОЙКИЙ (СНБ|416|00003505)
Лот № 27
КАРТОН_КАОН-1_ОГНЕУПОРНЫЙ _ЛИСТ _В 850 мм_L 1000 мм_S5 мм_1000-1400 кг/м3_ГОСТ 2850-95 (СНБ|416|00004054)
Лот № 28
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_РЕЗИНА _9 мм_24 м_ГОСТ 6467-69 (СНБ|416|00004303)
Лот № 29
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ _СИЛИКОН (SILICON (MVQ)) _6 мм_50 м_ТУ 38.105 1816-87 (СНБ|416|00004345)
Лот № 30
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ _СИЛИКОН (SILICON (MVQ)) _ДИАМЕТР 4 мм_50 м_ТУ 38.105 1816-87 (СНБ|416|00004405)
Лот № 31
ПОЛОСА_КАОН-1_5Х40Х1000ММ_ГОСТ 2850-95_КАРТОН _АСБЕСТОВЫЙ (СНБ|416|00004461)
Лот № 32
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_ШНУР 1М ДУ36ММ ГОСТ 6467-79_РЕЗИНА _36 мм_ГОСТ 6467-69 (СНБ|416|00004660)
Лот № 33
КАРТОН_КАОН-1-5Х1000Х1000_ОГНЕУПОРНЫЙ _ЛИСТ _B1000 мм_L 1000 мм_S5 мм_1000-1400 кг/м3_ГОСТ 2850-95 (СНБ|416|00004936)
Лот № 34
ШНУР КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ_СИЛИКОН (SILICON (MVQ)) _D6 мм_ТУ 2549-205-40245042-2007 (СНБ|416|00007530)
Лот № 35
КАРТОН_КАОН-1_ХРИЗОТИЛОВЫЙ _КВАРДАТ _B1000 мм_L1000 мм_S10 мм_ГОСТ 2850-2022 (СНБ|416|00007634)
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
ИНН/КПП 7414003633/745501001
Почтовый адрес Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кирова, 93
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2025 г., 10:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 16:43
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Мониторинг цен
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью 'Энергоремонт'
Наименование ЭТП
Дата объявления 28 августа 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 01 сентября 2026 г., 23:59
1 день
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Резинотехнические изделия
Заказчик
ПАО «Россети Московский регион»
Наименование ЭТП
запрос котировок простой
Закупки по разделам
Земляные работы, Водоочистка, водоподготовка, Обслуживание и ремонт оборудования водоочистки, Спецтехника, Резинотехнические изделия
Заказчик
АО "ПО ВОДОКАНАЛ"
Наименование ЭТП
1 684 596 ₽
Дата объявления 28 августа 2026 г., 13:46
Дата и время окончания подачи заявок 04 сентября 2026 г., 15:004 дня
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП