Регистрационный номер
Цена
1 045 465 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления
13 августа 2025 г., 11:31
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001
Почтовый адрес 442960, Россия, Пензенская область, Заречный, 442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 05:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль