Регистрационный номер
Цена
3 756 325 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 11:00
Дата обновления
19 марта 2025 г., 14:52
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета, Кровельные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Завод «Киров-Энергомаш»
ИНН/КПП 7805060301/123124312
Почтовый адрес 198097, Россия, г. Санкт - Петербург
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 03:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль