Регистрационный номер
Цена
974 154 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2025 г., 08:00
Дата обновления
10 февраля 2025 г., 09:41
Все закупки по разделу
Системы обнаружения утечек (СОУ)
Объекты
Кольская АЭС
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5117065288/511701001
Почтовый адрес 184230, Россия, Мурманская область, Мурманск, 184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2025 г., 03:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты