Регистрационный номер
Цена
4 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2024 г., 08:00
Дата обновления
02 августа 2024 г., 06:49
Все закупки по разделам
Архитектурно-строительное проектирование, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Завод «Киров-Энергомаш»
ИНН/КПП 7805060301/123124312
Почтовый адрес 198097, Россия, г. Санкт - Петербург
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2024 г., 02:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2024 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль