Регистрационный номер
Цена
4 680 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления
18 июня 2024 г., 12:51
Все закупки по разделу
Геологическое моделирование. Геомоделирование
Объекты
Разрез Ирбейский
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации ООО "Ирбейский разрез"
ИНН/КПП 2460065956/241601001
Почтовый адрес 663650, Россия, Красноярский край, Ирбейское, 663650, Красноярский край, с Ирбейское, ул Строительная, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2024 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты