Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:00
Дата обновления
18 января 2024 г., 17:19
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Лот № 1
инструмент Guhring
Лот № 2
инструмент Guhring
Лот № 3
инструмент Guhring
Лот № 4
инструмент Guhring
Лот № 5
инструмент Guhring
Лот № 6
инструмент Guhring
Лот № 7
инструмент Guhring
Лот № 8
инструмент Guhring
Лот № 9
инструмент Guhring
Лот № 10
инструмент Guhring
Лот № 11
инструмент Guhring
Лот № 12
инструмент Guhring
Лот № 13
инструмент Guhring
Лот № 14
инструмент Guhring
Лот № 15
инструмент Guhring
Лот № 16
инструмент Guhring
Лот № 17
инструмент Guhring
Лот № 18
инструмент Guhring
Лот № 19
инструмент Guhring
Лот № 20
инструмент Guhring
Лот № 21
инструмент Guhring
Лот № 22
инструмент Guhring
Лот № 23
инструмент Guhring
Лот № 24
инструмент Guhring
Лот № 25
инструмент Guhring
Лот № 26
инструмент Guhring
Лот № 27
инструмент Guhring
Лот № 28
инструмент Guhring
Лот № 29
инструмент Guhring
Лот № 30
инструмент Guhring
Лот № 31
инструмент Guhring
Лот № 32
инструмент Guhring
Лот № 33
инструмент Guhring
Лот № 34
инструмент Guhring
Лот № 35
инструмент Guhring
Лот № 36
инструмент Guhring
Лот № 37
инструмент Guhring
Лот № 38
инструмент Guhring
Лот № 39
инструмент Guhring
Лот № 40
инструмент Guhring
Лот № 41
инструмент Guhring
Лот № 42
инструмент Guhring
Лот № 43
инструмент Guhring
Лот № 44
инструмент Guhring
Лот № 45
инструмент Guhring
Лот № 46
инструмент Guhring
Лот № 47
инструмент Guhring
Лот № 48
инструмент Guhring
Лот № 49
инструмент Guhring
Лот № 50
инструмент Guhring
Лот № 51
инструмент Guhring
Лот № 52
инструмент Guhring
Лот № 53
инструмент Guhring
Лот № 54
инструмент Guhring
Лот № 55
инструмент Guhring
Лот № 56
инструмент Guhring
Лот № 57
инструмент Guhring
Лот № 58
инструмент Guhring
Лот № 59
инструмент Guhring
Лот № 60
инструмент Guhring
Лот № 61
инструмент Guhring
Лот № 62
инструмент Guhring
Лот № 63
инструмент Guhring
Лот № 64
инструмент Guhring
Лот № 65
инструмент Guhring
Лот № 66
инструмент Guhring
Лот № 67
инструмент Guhring
Лот № 68
инструмент Guhring
Лот № 69
инструмент Guhring
Лот № 70
инструмент Guhring
Лот № 71
инструмент Guhring
Лот № 72
инструмент Guhring
Лот № 73
инструмент Guhring
Лот № 74
инструмент Guhring
Лот № 75
инструмент Guhring
Лот № 76
инструмент Guhring
Лот № 77
инструмент Guhring
Лот № 78
инструмент Guhring
Лот № 79
инструмент Guhring
Лот № 80
инструмент Guhring
Лот № 81
инструмент Guhring
Лот № 82
инструмент Guhring
Лот № 83
инструмент Guhring
Лот № 84
инструмент Guhring
Лот № 85
инструмент Guhring
Лот № 86
инструмент Guhring
Лот № 87
инструмент Guhring
Лот № 88
инструмент Guhring
Лот № 89
инструмент Guhring
Лот № 90
инструмент Guhring
Лот № 91
инструмент Guhring
Лот № 92
инструмент Guhring
Лот № 93
инструмент Guhring
Лот № 94
инструмент Guhring
Лот № 95
инструмент Guhring
Лот № 96
инструмент Guhring
Лот № 97
инструмент Guhring
Лот № 98
инструмент Guhring
Лот № 99
инструмент Guhring
Лот № 100
инструмент Guhring
Лот № 101
инструмент Guhring
Лот № 102
инструмент Guhring
Лот № 103
инструмент Guhring
Лот № 104
инструмент Guhring
Лот № 105
инструмент Guhring
Лот № 106
инструмент Guhring
Лот № 107
инструмент Guhring
Лот № 108
инструмент Guhring
Лот № 109
инструмент Guhring
Лот № 110
инструмент Guhring
Лот № 111
инструмент Guhring
Лот № 112
инструмент Guhring
Лот № 113
инструмент Guhring
Лот № 114
инструмент Guhring
Лот № 115
инструмент Guhring
Лот № 116
инструмент Guhring
Лот № 117
инструмент Guhring
Лот № 118
инструмент Guhring
Лот № 119
инструмент Guhring
Лот № 120
инструмент Guhring
Лот № 121
инструмент Guhring
Лот № 122
инструмент Guhring
Лот № 123
инструмент Guhring
Лот № 124
инструмент Guhring
Лот № 125
инструмент Guhring
Лот № 126
инструмент Guhring
Лот № 127
инструмент Guhring
Лот № 128
инструмент Guhring
Лот № 129
инструмент Guhring
Лот № 130
инструмент Guhring
Лот № 131
инструмент Guhring
Лот № 132
инструмент Guhring
Лот № 133
инструмент Guhring
Лот № 134
инструмент Guhring
Лот № 135
инструмент Guhring
Лот № 136
инструмент Guhring
Лот № 137
инструмент Guhring
Лот № 138
инструмент Guhring
Лот № 139
инструмент Guhring
Лот № 140
инструмент Guhring
Лот № 141
инструмент Guhring
Лот № 142
инструмент Guhring
Лот № 143
инструмент Guhring
Лот № 144
инструмент Guhring
Лот № 145
инструмент Guhring
Лот № 146
инструмент Guhring
Лот № 147
инструмент Guhring
Лот № 148
инструмент Guhring
Лот № 149
инструмент Guhring
Лот № 150
инструмент Guhring
Лот № 151
инструмент Guhring
Лот № 152
инструмент Guhring
Лот № 153
инструмент Guhring
Лот № 154
инструмент Guhring
Лот № 155
инструмент Guhring
Лот № 156
инструмент Guhring
Лот № 157
инструмент Guhring
Лот № 158
инструмент Guhring
Лот № 159
инструмент Guhring
Лот № 160
инструмент Guhring
Лот № 161
инструмент Guhring
Лот № 162
инструмент Guhring
Лот № 163
инструмент Guhring
Лот № 164
инструмент Guhring
Лот № 165
инструмент Guhring
Лот № 166
инструмент Guhring
Лот № 167
инструмент Guhring
Лот № 168
инструмент Guhring
Лот № 169
инструмент Guhring
Лот № 170
инструмент Guhring
Лот № 171
инструмент Guhring
Лот № 172
инструмент Guhring
Лот № 173
инструмент Guhring
Лот № 174
инструмент Guhring
Лот № 175
инструмент Guhring
Лот № 176
инструмент Guhring
Лот № 177
инструмент Guhring
Лот № 178
инструмент Guhring
Лот № 179
инструмент Guhring
Лот № 180
инструмент Guhring
Лот № 181
инструмент Guhring
Лот № 182
инструмент Guhring
Лот № 183
инструмент Guhring
Лот № 184
инструмент Guhring
Лот № 185
инструмент Guhring
Лот № 186
инструмент Guhring
Лот № 187
инструмент Guhring
Лот № 188
инструмент Guhring
Лот № 189
инструмент Guhring
Лот № 190
инструмент Guhring
Лот № 191
инструмент Guhring
Лот № 192
инструмент Guhring
Лот № 193
инструмент Guhring
Лот № 194
инструмент Guhring
Лот № 195
инструмент Guhring
Лот № 196
инструмент Guhring
Лот № 197
инструмент Guhring
Лот № 198
инструмент Guhring
Лот № 199
инструмент Guhring
Лот № 200
инструмент Guhring
Лот № 201
инструмент Guhring
Лот № 202
инструмент Guhring
Лот № 203
инструмент Guhring
Лот № 204
инструмент Guhring
Лот № 205
инструмент Guhring
Лот № 206
инструмент Guhring
Лот № 207
инструмент Guhring
Лот № 208
инструмент Guhring
Лот № 209
инструмент Guhring
Лот № 210
инструмент Guhring
Лот № 211
инструмент Guhring
Лот № 212
инструмент Guhring
Лот № 213
инструмент Guhring
Лот № 214
инструмент Guhring
Лот № 215
инструмент Guhring
Лот № 216
инструмент Guhring
Лот № 217
инструмент Guhring
Лот № 218
инструмент Guhring
Лот № 219
инструмент Guhring
Лот № 220
инструмент Guhring
Лот № 221
инструмент Guhring
Лот № 222
инструмент Guhring
Лот № 223
инструмент Guhring
Лот № 224
инструмент Guhring
Лот № 225
инструмент Guhring
Лот № 226
инструмент Guhring
Лот № 227
инструмент Guhring
Лот № 228
инструмент Guhring
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Силовые машины»
ИНН/КПП 7702080289/997450001
Почтовый адрес 195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2024 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Строительные материалы и металлоизделия, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Вентиляция и кондиционирование воздуха, Осветительное оборудование, Изоляция, Спецодежда, спецобувь и СИЗ, Напольные конструкции, настилы, Инструмент и оснастка, Системы электрообогрева, электронагреватели
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы