Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 15:00
Дата обновления
06 декабря 2023 г., 10:19
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Лот № 1
грузоподьемное оборудование
Лот № 2
грузоподьемное оборудование
Лот № 3
грузоподьемное оборудование
Лот № 4
грузоподьемное оборудование
Лот № 5
грузоподьемное оборудование
Лот № 6
грузоподьемное оборудование
Лот № 7
грузоподьемное оборудование
Лот № 8
грузоподьемное оборудование
Лот № 9
грузоподьемное оборудование
Лот № 10
грузоподьемное оборудование
Лот № 11
грузоподьемное оборудование
Лот № 12
грузоподьемное оборудование
Лот № 13
грузоподьемное оборудование
Лот № 14
грузоподьемное оборудование
Лот № 15
грузоподьемное оборудование
Лот № 16
грузоподьемное оборудование
Лот № 17
грузоподьемное оборудование
Лот № 18
грузоподьемное оборудование
Лот № 19
грузоподьемное оборудование
Лот № 20
грузоподьемное оборудование
Лот № 21
грузоподьемное оборудование
Лот № 22
грузоподьемное оборудование
Лот № 23
грузоподьемное оборудование
Лот № 24
грузоподьемное оборудование
Лот № 25
грузоподьемное оборудование
Лот № 26
грузоподьемное оборудование
Лот № 27
грузоподьемное оборудование
Лот № 28
грузоподьемное оборудование
Лот № 29
грузоподьемное оборудование
Лот № 30
грузоподьемное оборудование
Лот № 31
грузоподьемное оборудование
Лот № 32
грузоподьемное оборудование
Лот № 33
грузоподьемное оборудование
Лот № 34
грузоподьемное оборудование
Лот № 35
грузоподьемное оборудование
Лот № 36
грузоподьемное оборудование
Лот № 37
грузоподьемное оборудование
Лот № 38
грузоподьемное оборудование
Лот № 39
грузоподьемное оборудование
Лот № 40
грузоподьемное оборудование
Лот № 41
грузоподьемное оборудование
Лот № 42
грузоподьемное оборудование
Лот № 43
грузоподьемное оборудование
Лот № 44
грузоподьемное оборудование
Лот № 45
грузоподьемное оборудование
Лот № 46
грузоподьемное оборудование
Лот № 47
грузоподьемное оборудование
Лот № 48
грузоподьемное оборудование
Лот № 49
грузоподьемное оборудование
Лот № 50
грузоподьемное оборудование
Лот № 51
грузоподьемное оборудование
Лот № 52
грузоподьемное оборудование
Лот № 53
грузоподьемное оборудование
Лот № 54
грузоподьемное оборудование
Лот № 55
грузоподьемное оборудование
Лот № 56
грузоподьемное оборудование
Лот № 57
грузоподьемное оборудование
Лот № 58
грузоподьемное оборудование
Лот № 59
грузоподьемное оборудование
Лот № 60
грузоподьемное оборудование
Лот № 61
грузоподьемное оборудование
Лот № 62
грузоподьемное оборудование
Лот № 63
грузоподьемное оборудование
Лот № 64
грузоподьемное оборудование
Лот № 65
грузоподьемное оборудование
Лот № 66
грузоподьемное оборудование
Лот № 67
грузоподьемное оборудование
Лот № 68
грузоподьемное оборудование
Лот № 69
грузоподьемное оборудование
Лот № 70
грузоподьемное оборудование
Лот № 71
грузоподьемное оборудование
Лот № 72
грузоподьемное оборудование
Лот № 73
грузоподьемное оборудование
Лот № 74
грузоподьемное оборудование
Лот № 75
грузоподьемное оборудование
Лот № 76
грузоподьемное оборудование
Лот № 77
грузоподьемное оборудование
Лот № 78
грузоподьемное оборудование
Лот № 79
грузоподьемное оборудование
Лот № 80
грузоподьемное оборудование
Лот № 81
грузоподьемное оборудование
Лот № 82
грузоподьемное оборудование
Лот № 83
грузоподьемное оборудование
Лот № 84
грузоподьемное оборудование
Лот № 85
грузоподьемное оборудование
Лот № 86
грузоподьемное оборудование
Лот № 87
грузоподьемное оборудование
Лот № 88
грузоподьемное оборудование
Лот № 89
грузоподьемное оборудование
Лот № 90
грузоподьемное оборудование
Лот № 91
грузоподьемное оборудование
Лот № 92
грузоподьемное оборудование
Лот № 93
грузоподьемное оборудование
Лот № 94
грузоподьемное оборудование
Лот № 95
грузоподьемное оборудование
Лот № 96
грузоподьемное оборудование
Лот № 97
грузоподьемное оборудование
Лот № 98
грузоподьемное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Силовые машины»
ИНН/КПП 7702080289/997450001
Почтовый адрес 195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2023 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Запрос котировок
Закупки по разделам
Грузоподъемное оборудование, Услуги по обращению с отходами, Обслуживание и ремонт спецтехники
Заказчик
ООО "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"
Наименование ЭТП
2 155 000 ₽
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 17:36
Дата и время окончания подачи заявок 09 сентября 2026 г., 10:006 дней
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Грузоподъемное оборудование, Обслуживание и ремонт инженерных систем
Заказчик
ПАО «Россети Центр и Приволжье»
Наименование ЭТП
ПДО продавца (по типу продажи без объявления цены)
Закупки по разделу
Грузоподъемное оборудование
Заказчик
АО «Силовые машины»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП