Регистрационный номер
Цена
300 079 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2023 г., 04:30
Дата обновления
17 января 2023 г., 11:44
Все закупки по разделу
Общее лабораторное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2452000401/245201001
Почтовый адрес 662972, Россия, Красноярский край, Железногорск, 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2023 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2023 г., 04:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль