Регистрационный номер
Цена
2 975 628 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 12:00
Дата обновления
08 апреля 2022 г., 14:12
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 624200, Россия, Свердловская область, Лесной, 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2022 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль