Регистрационный номер
Цена
3 456 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления
01 августа 2025 г., 13:47
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Ижорские сварочные материалы»
(ООО «ИСМ»)
ИНН/КПП 7817047256/781701001
Почтовый адрес 136 196650 40 Колпино г. пр. Ленина, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2025 г., 05:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль