Регистрационный номер
Цена
797 703 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2023 г., 08:30
Дата обновления
13 января 2023 г., 13:10
Все закупки по разделу
Измерительное оборудование
Объекты
Смоленская АЭС
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/672443001
Почтовый адрес 136 216400 66 Десногорск 216400, Смоленская область, г. Десногорск, Смоленская АЭС
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2023 г., 13:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2023 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты