Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Шланги, рукава, гибкие соединения, Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2022 г., 10:00
Дата обновления 31 августа 2022 г., 17:33
Лот № 1
Шланг для насоса Boyser RBT25 EPDM 55х25х850мм Boyser

Лот № 2
Шланг для насоса Boyser RBT40 EPDM 67х40х1250мм Boyser

Лот № 3
Шланг для насоса 040075 66х40х1490мм Bredel

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2022 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП