Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2022 г., 23:59
Дата обновления
12 июля 2022 г., 09:08
Все закупки по разделу
Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Лот № 1
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.92.05.00.00.001 АА Муфта
Лот № 2
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.00.002 АА Втулка
Лот № 3
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.00.002 АА-01 Втулка
Лот № 4
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.00.002 АА-02 Втулка
Лот № 5
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.03.01.00.002 АА
Лот № 6
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.03.01.00.002 АА-01
Лот № 7
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.03.01.00.002 АА-02
Лот № 8
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.01.000 АА Каркас
Лот № 9
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.00.008 АА
Лот № 10
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.03.01.01.000 ААКаркас
Лот № 11
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.0.00.007 АА Муфта
Лот № 12
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.04.00.00.002 АА Переходник
Лот № 13
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.04.01.00.001 АА Корпус
Лот № 14
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.003 АА Корпус компенсатора генератора
Лот № 15
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.004 АА Головка седла генератора
Лот № 16
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.013 АА Головка седла генератора
Лот № 17
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.015 АА Втулка опорная
Лот № 18
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.019 АА Втулка опорная
Лот № 19
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.029 АА Переходник
Лот № 20
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.033 АА Кожух
Лот № 21
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.06.00.00.034 АА Переходник
Лот № 22
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.09.04.00.001 А Корпус
Лот № 23
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.09.04.00.002 АА Наконечник
Лот № 24
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.00.00.002 АА Переводник верхний
Лот № 25
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.03.00.00.002 АА Переводник верхний
Лот № 26
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.01.00.00.002 АА Переводник верхний
Лот № 27
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.02.01.00.002 А Втулка
Лот № 28
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.02.01.00.002 АА-01 Втулка
Лот № 29
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.02.01.00.002 АА-02 Втулка
Лот № 30
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.02.01.00.008 АА Муфта
Лот № 31
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.01.00.010 АА Кожух
Лот № 32
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.01.05.001 АА Наконечник
Лот № 33
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.01.05.002 АА Гайка верхняя
Лот № 34
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.02.03.001 АА Корпус
Лот № 35
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.01.01.02.03.002 АА Крышка
Лот № 36
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.06.00.00.002 АА Головка седла генератора RUS120.02.06.00.00.002 АА Головка седла генератора
Лот № 37
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.06.00.00.006 А Головка седла генератора нижняя
Лот № 38
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.06.00.00.008 АА Втулка опорная
Лот № 39
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.06.00.00.014 АА Втулка опорная
Лот № 40
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.02.01.01.000 АА Каркас
Лот № 41
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.03.03.00.00.001 АА Корпус
Лот № 42
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.03.00.00.001 АА Корпус резистивиметра
Лот № 43
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.02.03.00.00.021 АА Переводник верхний
Лот № 44
Работы по нанесению покрытия на деталь RUS120.03.03.00.00.022 АА Переводник верхний
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 136 624200 65 Лесной 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2022 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов, Изоляция, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Резинотехнические изделия
Заказчик
АО «УСТЭК-Челябинск»
Наименование ЭТП
Редукцион
Закупки по разделам
Изоляция, Крепежные изделия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Монтаж вспомогательного оборудования
Объекты
АЭС Руппур
Заказчик
АО «Атомстройэкспорт»
(ООО «АСЭ»)
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы