Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Цена 4 530 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 12:00
Дата обновления 22 декабря 2021 г., 13:18
Лот № 1
Очистка крыш от снега

Начальная (максимальная) цена договора 4 530 592 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/772401001
Почтовый адрес 136 115533 45 Москва 115533, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, проезд Нагатинский 1-й, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 декабря 2021 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль