Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 607 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 06:00
Дата обновления 19 мая 2021 г., 10:17
Лот № 1
услуги технического обслуживания теплоэнергетического, газового и электрического оборудования отопительно-производственной котельной, бытовых газовых котлов и систем управления котлами

Начальная (максимальная) цена договора 2 607 333 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2021 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль