Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 23:59
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 14:05
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Лот № 1
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.05.053.13.30
Лот № 2
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.06.080.30.30
Лот № 3
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.10.108.60.30
Лот № 4
Фреза концевая твердосплавная 3-х зубая 02.05.053.13.10
Лот № 5
Фреза концевая твердосплавная 3-х зубая 02.14.080.26.10
Лот № 6
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.03.050.08.11
Лот № 7
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.03.053.15.11
Лот № 8
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.04.053.11.11
Лот № 9
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.05.053.13.11
Лот № 10
Фреза концевая твердосплавная 04.05.064.20.11
Лот № 11
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.06.053.13.11
Лот № 12
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.06.080.30.11
Лот № 13
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.08.064.19.11
Лот № 14
Фреза концевая твердосплавная 04.08.080.35.00
Лот № 15
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.08.080.35.11
Лот № 16
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.08.080.35.30
Лот № 17
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.10.072.22.11
Лот № 18
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.10.072.22.30
Лот № 19
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.10.108.60.10
Лот № 20
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.12.080.26.10
Лот № 21
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 04.12.080.26.11
Лот № 22
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.12.108.60.30
Лот № 23
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 04.16.162.85.30
Лот № 24
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.03.050.08.11
Лот № 25
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 05.03.053.15.11
Лот № 26
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.04.053.11.11
Лот № 27
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.05.053.13.10
Лот № 28
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.05.053.13.11
Лот № 29
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 05.05.064.20.11
Лот № 30
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.06.053.13.11
Лот № 31
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 05.06.080.30.11
Лот № 32
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.08.064.19.10
Лот № 33
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.08.064.19.11
Лот № 34
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 05.08.080.35.11
Лот № 35
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.10.072.22.00
Лот № 36
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.12.080.26.10
Лот № 37
Фреза концевая твердосплавная 4-х зубая 05.14.080.26.10
Лот № 38
Фреза концевая твердосплавная удлиненная 4-х зубая 05.14.108.60.10
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5254001230/525401001
Почтовый адрес 136 607188 22 Саров 607188, Нижегородская обл, г Саров, пр-кт Мира, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, ГПУ и ДГУ, Мешалки, Инструмент и оснастка, Электроинструмент
Объекты
Нерюнгринская ГРЭС
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Наименование ЭТП
Открытый тендер на закупку
Заказчик
ТД Транспортное машиностроение
Наименование ЭТП
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 10 сентября 2026 г., 00:005 дней
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП