Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления 23 июня 2025 г., 14:57
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Приобретение - Комплект клавиатура+мышь Logitech MK345, Компьютер персональный, Монитор NPC 27" MF2704-F IPS LED, 1920x1080, 5ms 16:9, 75Hz, матовая 250cd 178гр/178гр , HDMI, VGA. DP, черный (Лот 8466)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Нова Энергетические Услуги»
ИНН/КПП 8911019233/891101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июня 2025 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль