Регистрационный номер
Цена
327 532 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
17 сентября 2025 г., 17:39
Объекты
Северо-Тамбейское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Тамбей»
ИНН/КПП 8904091905/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2025 г., 17:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты