Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 071 913 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 08:00
Дата обновления 21 июля 2025 г., 13:22
Лот № 1
Выполнение работ по проектированию и ремонту системы автоматической охранно - пожарной сигнализации (АОПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании зарядной мастерской с выводом пультов оповещения на КПП ЧГЭ ПАО «Пермнефтегеофизика»

Начальная (максимальная) цена договора 2 071 913 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 июля 2025 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа