Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аренда машин и оборудования, Телекоммуникационные услуги
Регистрационный номер
Цена 2 607 612 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2025 г., 23:00
Дата обновления 11 марта 2025 г., 13:55
Лот № 1
Услуга беспроводного доступа в сеть Интернет (услуга Wi-Fi с предоставлением оборудования Wi-Fi в аренду для ДОЦ им. А.С. Пушкина, расположенного 2 км на юг от с. Яксатово Приволжского района Астраханской области)

Начальная (максимальная) цена договора 2 607 612 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Астрахань»
ИНН/КПП 3006006420/301501001
Почтовый адрес 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Ленина, строение 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2025 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2025 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль